Codice rapido: #1314564

StarTech.com Convertitore da USB 3.0 a fibra ottica - Adattatore compatto da USB a SFP aperto - Adattatore di rete da USB a Gigabit - Compatibile con adattatore in fibra USB 3.0 Multimodale (MMF) / Fibra Monomodale (SMF) cod. US1GA30SFP

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [2 pezzi]
Evasione in 3 - 5 gg lavorativi € 7,90
Evasione rapida in 1 - 2 gg lavorativi € 12,90
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Ritiro al Pick & Pay in 1 - 3 gg ad avviso merce pronta € 3,90
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 255,52 Prezzo ivato: € 311,73
  • Comprane 3 a € 250,41 (€ 305,50 ivato)  sconto 2%
  • Comprane 5 a € 248,36 (€ 303,00 ivato)  sconto 3%
  • Comprane 10 a € 246,57 (€ 300,82 ivato)  sconto 4%



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 113 punti. 113 punti = € 1,13.

Descrizione Breve

StarTech.com Adattatore di rete USB 3.0 a Fibre ottiche Gigabit Ethernet - Convertitore SFP con slot aperto

Domande su questo prodotto?

StarTech.com Convertitore da USB 3.0 a fibra ottica - Adattatore compatto da USB a SFP aperto - Adattatore di rete da USB a Gigabit - Compatibile con adattatore in fibra USB 3.0 Multimodale (MMF) / Fibra Monomodale (SMF) cod. US1GA30SFP

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • StarTech.com USB TO FIBER OPTIC CONVERTER - US1GA30SFP
  • StarTech.com USB TO FIBER OPTIC CONVERTER - US1GA30SFP
  • StarTech.com USB TO FIBER OPTIC CONVERTER - US1GA30SFP
  • StarTech.com  StarTech.com Adattatore di rete USB 3.0 a Fibre ottiche Gigabit Ethernet - Convertitore SFP con slot aperto - Adattatore di rete - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - nero

Dettagli

USB 3.0-OPEN SFP 1000BASE-SX/LX IN

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Essenziali

Nome StarTech.com Convertitore da USB 3.0 a fibra ottica - Adattatore compatto da USB a SFP aperto - Adattatore di rete da USB a Gigabit - Compatibile con adattatore in fibra USB 3.0 Multimodale (MMF) / Fibra Monomodale (SMF) cod. US1GA30SFP
Produttore StarTech.com
Descrizione breve StarTech.com Adattatore di rete USB 3.0 a Fibre ottiche Gigabit Ethernet - Convertitore SFP con slot aperto
SKU produttore US1GA30SFP
Disponibilità A stock
Codici EAN/UPC 0065030871969