Codice rapido: #1713081

Optocomponents PATCH 2FO SC/APC SC/APC B 1,5M - J9DBTSCLASCLA0150X

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Non disponibile
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Arrivo stimato in 30/40gg lavorativi dall'ordine
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 22,84 Prezzo ivato: € 27,86
  • Comprane 3 a € 21,09 (€ 25,73 ivato)  sconto 8%
  • Comprane 5 a € 20,39 (€ 24,87 ivato)  sconto 11%
  • Comprane 10 a € 19,78 (€ 24,13 ivato)  sconto 14%



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 56 punti. 56 punti = € 0,56.

Descrizione Breve

Bretelle bifibra 9/125 G652D cavo zip 2x4mm blu SC/APC SC/APC L= 1 5m

Domande su questo prodotto?

Optocomponents PATCH 2FO SC/APC SC/APC B 1,5M - J9DBTSCLASCLA0150X

Dettagli

Bretelle bifibra 9/125 G652D cavo zip 2x4mm blu SC/APC SC/APC L= 1 5m

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Essenziali

Nome Optocomponents PATCH 2FO SC/APC SC/APC B 1,5M - J9DBTSCLASCLA0150X
Produttore Optocomponents
Descrizione breve Bretelle bifibra 9/125 G652D cavo zip 2x4mm blu SC/APC SC/APC L= 1 5m
SKU produttore J9DBTSCLASCLA0150X
Disponibilità Ordinabile