Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #26321

Cisco SFP-10G-SR= convertitore multimediale di rete 850 nm cod. SFP-10G-SR=

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [20+ pezzi]
Evasione in 24/48h o 3 - 5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Ritiro al Pick & Pay in 3 - 5 gg dall'ordine
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 414,75 Prezzo ivato: € 505,99



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 177 punti. 177 punti = € 1,77.

Descrizione Breve

Cisco SFP-10G-SR=, Cablato, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, SFP, 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, LC/PC

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco SFP-10G-SR= convertitore multimediale di rete 850 nm cod. SFP-10G-SR=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco SFP-10G-SR= convertitore multimediale di rete 850 nm cod. SFP-10G-SR=
  • Cisco SFP-10G-SR= network media converters cod. SFP-10G-SR=
  • Cisco SFP-10G-SR= network media converters cod. SFP-10G-SR=
  • Cisco SFP-10G-SR= network media converters cod. SFP-10G-SR=
  • Cisco SFP-10G-SR= network media converters cod. SFP-10G-SR=
  • Cisco SFP-10G-SR= network media converters cod. SFP-10G-SR=

Dettagli

Cisco SFP-10G-SR=. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Peso: 75 g. Dimensioni (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaccia: SFP, Connettore: LC/PC


Scheda Tecnica

Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 300 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Dimensioni e peso
Peso 75 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Interfaccia SFP
Connettore LC/PC
Tipo fibra MMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco SFP-10G-SR= convertitore multimediale di rete 850 nm cod. SFP-10G-SR=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco SFP-10G-SR=, Cablato, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, SFP, 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, LC/PC
SKU produttore SFP-10G-SR=
Disponibilità A stock
Codici EAN/UPC 0882658167003