Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

*** EVASIONE ORDINI REGOLARE PER TUTTO IL MESE DI AGOSTO ***
Il Pick & Pay è chiuso fino al 22/08 - Helpdesk solo via e-mail o web

Codice rapido: #45076

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-FE-100LX=

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [9 pezzi]
Spedizione in 3 -5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 271,17 Prezzo ivato: € 330,83



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 142 punti. 142 punti = € 1,42.

Descrizione Breve

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX, SMF

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-FE-100LX=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-FE-100LX=
  • Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX cod. GLC-FE-100LX=

Dettagli

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Tipo fibra: SMF, Bilancio: -28 dB


Scheda Tecnica

Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Altre caratteristiche
Tipo fibra SMF
Bilancio -28 dB


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-FE-100LX=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX, SMF
SKU produttore GLC-FE-100LX=
DisponibilitĂ  A stock
Codici EAN/UPC 0746320980515