Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #706848

Nilox 07NXDF05LS201 5m LC ST Rosso cavo a fibre ottiche cod. 07NXDF05LS201

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [20+ pezzi]
Spedizione in 1 - 3 gg o 3 - 5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Ritiro al Pick & Pay in 1 - 3 gg dall'ordine
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 7,27 Prezzo ivato: € 8,87



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 77 punti. 77 punti = € 0,77.

Descrizione Breve

CAVO FIBRA OTTICA 5MT LC/ST

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Nilox 07NXDF05LS201 5m LC ST Rosso cavo a fibre ottiche cod. 07NXDF05LS201

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Nilox 07NXDF05LS201 cavo a fibre ottiche cod. 07NXDF05LS201
  • Nilox 07NXDF05LS201 cavo a fibre ottiche cod. 07NXDF05LS201

Dettagli

Nilox 07NXDF05LS201. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Rosso. Lunghezza cavo: 5 m


Descrizione Estesa

Duplex fibra ottica multimode
50/125 µm LC/ST
BLISTER


Scheda Tecnica

Caratteristiche
Lunghezza cavo 5 m
Connettore 1 LC
Connettore 2 ST
Colore cavo Rosso

Link al sito del produttore


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Nilox 07NXDF05LS201 5m LC ST Rosso cavo a fibre ottiche cod. 07NXDF05LS201
Produttore Nilox
Descrizione breve CAVO FIBRA OTTICA 5MT LC/ST
SKU produttore 07NXDF05LS201
DisponibilitĂ  A stock
Codici EAN/UPC 8033776006619