Codice rapido: #1722998

EnGenius SFP MOD 10G SINGLEMODE FIBER 1330NM - SFP3313-20A

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Non disponibile
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Arrivo stimato in 30/40gg lavorativi dall'ordine
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 184,64 Prezzo ivato: € 225,26
  • Comprane 3 a € 177,15 (€ 216,12 ivato)  sconto 5%
  • Comprane 5 a € 174,15 (€ 212,47 ivato)  sconto 6%
  • Comprane 10 a € 171,53 (€ 209,27 ivato)  sconto 8%



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 96 punti. 96 punti = € 0,96.

Descrizione Breve

SFP Module 10G Single-Mode Fiber Tx:1330nm Rx:1270nm BiDi DDM 20km

Domande su questo prodotto?

EnGenius SFP MOD 10G SINGLEMODE FIBER 1330NM - SFP3313-20A

Dettagli

SFP Module 10G Single-Mode Fiber Tx:1330nm Rx:1270nm BiDi DDM 20km

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Essenziali

Nome EnGenius SFP MOD 10G SINGLEMODE FIBER 1330NM - SFP3313-20A
Produttore EnGenius
Descrizione breve SFP Module 10G Single-Mode Fiber Tx:1330nm Rx:1270nm BiDi DDM 20km
SKU produttore SFP3313-20A
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 4713361935855