Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #26323

Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km) convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. SFP-OC3-LR1=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile


Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Arriva in 30/40gg dall'ordine
Previsioni di arrivo dalla Casa Produttrice
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 738,66 Prezzo ivato: € 901,17



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 256 punti. 256 punti = € 2,56.

Descrizione Breve

Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km), Cablato, -5 - 85 °C, -5 - 85 °C, OC-3/STM-1, SFP, 13,7 x 56,5 x 8,6 mm

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km) convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. SFP-OC3-LR1=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km) convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. SFP-OC3-LR1=
  • Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km) cod. SFP-OC3-LR1=

Dettagli

Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km). Tecnologia di cablaggio: OC-3/STM-1. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Dimensioni (LxPxA): 13,7 x 56,5 x 8,6 mm, Interfaccia: SFP, Tipo fibra: SMF


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio OC-3/STM-1
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 40000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Caratteristiche di gestione
Hot-swap
Plug & Play
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -5 - 85 °C
Intervallo di temperatura -5 - 85 °C
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 13,7 x 56,5 x 8,6 mm
Interfaccia SFP
Tipo fibra SMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km) convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. SFP-OC3-LR1=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km), Cablato, -5 - 85 °C, -5 - 85 °C, OC-3/STM-1, SFP, 13,7 x 56,5 x 8,6 mm
SKU produttore SFP-OC3-LR1=
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 0746320890777