Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #58849

Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1570=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Non disponibile: Quando arriva?
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 3.076,48 Prezzo ivato: € 3.753,30



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 826 punti. 826 punti = € 8,26.

Descrizione Breve

Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Arancione, -40 - 85 °C, 0 - 50 °C

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1570=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel cod. CWDM-SFP-1570=

Dettagli

Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Velocità di trasferimento dati: 2 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-X. Colore del prodotto: Arancione. Porte I/O: SFP


Scheda Tecnica

Caratteristiche
Colore del prodotto Arancione
Interno
Collegamento in rete
Velocità di trasferimento dati 2 Gbit/s
Protocollo Data link Gigabit Ethernet
Tecnologia di cablaggio 1000BASE-X
Conforme agli standard IEEE 802.3z, FC-PI 10.0
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Connettività
Porte I/O SFP
Dettagli tecnici
Caratteristiche tecniche Optical Input Wavelength 1570 nm
Safety: Laser Class I 21CFR1040


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1570=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco CWDM 1570-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Arancione, -40 - 85 °C, 0 - 50 °C
SKU produttore CWDM-SFP-1570=
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 746320878645