SIAMO OPERATIVI PER ORDINI E SPEDIZIONI PER TUTTO IL MESE DI AGOSTO

Codice rapido: #58847

Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1530=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Non disponibile
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Arrivo stimato in 15/20gg lavorativi dall'ordine
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 2.958,94 Prezzo ivato: € 3.609,91



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 797 punti. 797 punti = € 7,97.

Descrizione Breve

Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Verde, -40 - 85 °C, 0 - 50 °C

Domande su questo prodotto?

Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1530=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1530=
  • Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel cod. CWDM-SFP-1530=

Dettagli

Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel. Velocità di trasferimento dati: 2 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-X. Colore del prodotto: Verde. Porte I/O: SFP


Scheda Tecnica

Caratteristiche
Colore del prodotto Verde
Interno
Collegamento in rete
Velocità di trasferimento dati 2 Gbit/s
Protocollo Data link Gigabit Ethernet
Tecnologia di cablaggio 1000Base-X
Conforme agli standard IEEE 802.3z, FC-PI 10.0
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Connettività
Porte I/O SFP
Dettagli tecnici
Caratteristiche tecniche Optical Input Wavelength 1530 nm
Safety: Laser Class I 21CFR1040


Prodotti correlati

Cisco 2960-8TC-S cod. WS-C2960-8TC-S
Cisco Catalyst 2960-8TC-S. Tipo interruttore: Gestito. Standard di rete: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3. Velocità di trasferimento dati supportate: 10/100 Mbps, Massima velocità di trasferimento: 0,1 Gbit/s. Protocolli di gestione: SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, Protocollo Data link: Ethernet, Fast Ethernet. Fattore di forma: 1U, Colore del prodotto: Blu, Certificazione: CE, TUV GS, cUL, EN 60950, EN55022, NOM, VCCI Class A ITE, IEC 60950, EN55024, FCC Part 15, UL 1950
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 402.04 Prezzo ivato € 490.49
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-48TS-S cod. WS-C3560-48TS-S
Catalyst 3560/48xG+ENet 4 SFP STA IMAGE
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 2927.75 Prezzo ivato € 3571.86
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-48TS-E cod. WS-C3560-48TS-E
Catalyst 3560/48xG+ENet 4 SFP ENH IM
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 4510.76 Prezzo ivato € 5503.13
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-24TS-E cod. WS-C3560-24TS-E
Catalyst 3560/24xG+ENet 2 SFP ENH IM
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 3236.44 Prezzo ivato € 3948.46
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-24TS-S cod. WS-C3560-24TS-S
Catalyst 3560/24xG+ENet 2 SFP STA IMAGE
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 1765.42 Prezzo ivato € 2153.81
Aggiungi al carrello

Cisco 3560G-24TS-E cod. WS-C3560G-24TS-E
Cat3560/24xG+F+ENet + 4 SFP En Im
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 6132.5 Prezzo ivato € 7481.65
Aggiungi al carrello

Cisco 3560G-24PS-E cod. WS-C3560G-24PS-E
Bdl/Cat3560/24xG+F+ENet PoE+4 SFP En Im
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 7752.05 Prezzo ivato € 9457.5
Aggiungi al carrello

Cisco C3560G-48PS-S cod. WS-C3560G-48PS-S
Catalyst 3560/480xF+ENet+4SFP Enha
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 7981.45 Prezzo ivato € 9737.37
Aggiungi al carrello

Cisco 3560G-48TS-E cod. WS-C3560G-48TS-E
Catalyst 3560/480xF+ENet+4SFP Enha
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 8629.97 Prezzo ivato € 10528.56
Aggiungi al carrello

Cisco 3560G-48PS-E IPS cod. WS-C3560G-48PS-E
Catalyst 3560/480xF+ENet PoE+4SFP
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 9740.63 Prezzo ivato € 11883.57
Aggiungi al carrello

Cisco 3560G +4SFP cod. WS-C3560G-48TS-S
Catalyst 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP Standard Image
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 5755.29 Prezzo ivato € 7021.45
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-24PS-S cod. WS-C3560-24PS-S
Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 2144.13 Prezzo ivato € 2615.84
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-48PS-S cod. WS-C3560-48PS-S
Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 3805.31 Prezzo ivato € 4642.48
Aggiungi al carrello

Cisco 3560-48PS-E cod. WS-C3560-48PS-E
Cat 3560/48p 10-100 POE + 4SFP Enh Image
In Arrivo/Ordinabile Prezzo netto € 4911.92 Prezzo ivato € 5992.54
Aggiungi al carrello


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel componente switch cod. CWDM-SFP-1530=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco CWDM 1530-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2-Gb Fibre Channel, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Verde, -40 - 85 °C, 0 - 50 °C
SKU produttore CWDM-SFP-1530=
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 0746320877471