Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #58846

Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. CWDM-SFP-1510=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Non disponibile: Quando arriva?
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 3.016,70 Prezzo ivato: € 3.680,38



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 812 punti. 812 punti = € 8,12.

Descrizione Breve

Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC, Cablato, 0 - 50 °C, CWDM, Gigabit Ethernet, 2Gb FC, SFP (mini-GBIC), IEEE 802.3z

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. CWDM-SFP-1510=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. CWDM-SFP-1510=
  • Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC cod. CWDM-SFP-1510=

Dettagli

Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC. VelocitĂ  massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: CWDM. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1510 nm. Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, 2Gb FC, Interfaccia: SFP (mini-GBIC), Conforme agli standard: IEEE 802.3z


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
VelocitĂ  massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio CWDM
ConnettivitĂ 
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Lunghezza d'onda 1510 nm
Design
Conforme agli standard IEEE 802.3z
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C
Altre caratteristiche
Protocollo Data link Gigabit Ethernet, 2Gb FC
Interfaccia SFP (mini-GBIC)
Full duplex Sì
Tipo fibra FC-PI
Porte I/O 1x LC/PC SM x 2
1x SFP (mini-GBIC)


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. CWDM-SFP-1510=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC, Cablato, 0 - 50 °C, CWDM, Gigabit Ethernet, 2Gb FC, SFP (mini-GBIC), IEEE 802.3z
SKU produttore CWDM-SFP-1510=
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 0746320877464