Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #496666

Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-I1=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 1.274,25 Prezzo ivato: € 1.554,58

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 386 punti. 386 punti = € 3,86.

Descrizione Breve

Cisco SFP Transceiver Module, Cablato, -40 - 85 °C, OC-12/STM-4, OC-3/STM-1, SFP, LC-LC, SMF

Domande su questo prodotto?

Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-I1=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco SFP Transceiver Module cod. ONS-SI-622-I1=

Dettagli

Cisco SFP Transceiver Module. VelocitĂ  massima di trasmissione: 622 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: OC-12/STM-4, OC-3/STM-1. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, MTBF: 3039499 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Connettore: LC-LC, Tipo fibra: SMF


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
VelocitĂ  massima di trasferimento dati 622 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio OC-12/STM-4, OC-3/STM-1
ConnettivitĂ 
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Lunghezza d'onda 1310 nm
Tempo medio tra guasti (MTBF) 3039499 h
Gestione energetica
Consumi 1 W
Caratteristiche di gestione
Plug & Play Sì
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Interfaccia SFP
Connettore LC-LC
Tipo fibra SMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-I1=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco SFP Transceiver Module, Cablato, -40 - 85 °C, OC-12/STM-4, OC-3/STM-1, SFP, LC-LC, SMF
SKU produttore ONS-SI-622-I1=
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 0746320909479