SIAMO OPERATIVI PER ORDINI E SPEDIZIONI PER TUTTO IL MESE DI AGOSTO

Codice rapido: #496293

Cisco GLC-FE-100LX48= convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm cod. GLC-FE-100LX48=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 8.771,59 Prezzo ivato: € 10.701,34

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 2216 punti. 2216 punti = € 22,16.

Descrizione Breve

Cisco GLC-FE-100LX48=, Cablato, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, -8 - -15 dBmW, SFP, 13,4 x 56,5 x 8,5 mm

Domande su questo prodotto?

Cisco GLC-FE-100LX48= convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm cod. GLC-FE-100LX48=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco GLC-FE-100LX48= network media converters cod. GLC-FE-100LX48=

Dettagli

Cisco GLC-FE-100LX48=. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Potenza di trasmissione: -8 - -15 dBmW, Dimensioni (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaccia: SFP


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
Velocità massima di trasferimento dati 100 Mbit/s
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Intervallo della potenza di trasmissione -8 - -15 dBmW
Dimensioni (LxPxA) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Interfaccia SFP
Tipo fibra SMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco GLC-FE-100LX48= convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm cod. GLC-FE-100LX48=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco GLC-FE-100LX48=, Cablato, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, -8 - -15 dBmW, SFP, 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
SKU produttore GLC-FE-100LX48=
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 0882658072345