Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #45080

Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. GLC-SX-MM-RGD=

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [20+ pezzi]
Evasione in 24/48h o 3 - 5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Ritiro al Pick & Pay in 1 - 3 gg dall'ordine
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 354,33 Prezzo ivato: € 432,28



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 162 punti. 162 punti = € 1,62.

Descrizione Breve

Cisco GLC-SX-MM-RGD, Cablato, -40 - 85 °C, 1000BASE-SX, SFP, LC/PC, MMF

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco GLC-SX-MM-RGD - GLC-SX-MM-RGD=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. GLC-SX-MM-RGD=
  • Cisco GLC-SX-MM-RGD cod. GLC-SX-MM-RGD=

Dettagli

Cisco GLC-SX-MM-RGD. VelocitĂ  massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m. Interfaccia: SFP, Connettore: LC/PC, Tipo fibra: MMF


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
VelocitĂ  massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio 1000BASE-SX
ConnettivitĂ 
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m
Caratteristiche di gestione
Plug & Play Sì
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Interfaccia SFP
Connettore LC/PC
Tipo fibra MMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco GLC-SX-MM-RGD convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s cod. GLC-SX-MM-RGD=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco GLC-SX-MM-RGD, Cablato, -40 - 85 °C, 1000BASE-SX, SFP, LC/PC, MMF
SKU produttore GLC-SX-MM-RGD=
DisponibilitĂ  A stock
Codici EAN/UPC 0882658074189