SIAMO OPERATIVI PER ORDINI E SPEDIZIONI PER TUTTO IL MESE DI AGOSTO

Codice rapido: #43462

D-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete cod. DMC-300SC/E

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [20 pezzi]
Evasione in 24/48h o 3 - 5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 73,37 Prezzo ivato: € 89,51



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 93 punti. 93 punti = € 0,93.

Descrizione Breve

D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

Domande su questo prodotto?

D-Link DWL-G700AP AirPlus G High Speed 2.4GHz (802.11g) Wireless Access Point - DMC-300SC

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • D-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete cod. DMC-300SC/E
  • D-Link DMC-300SC cod. DMC-300SC/E

Dettagli

D-Link DMC-300SC. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicatori LED: LAN. Consumi: 7,2 W. Certificazione: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
Indicatori LED LAN
Certificazione FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Gestione energetica
Consumi 7,2 W
Dimensioni e peso
Peso 300 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 208 mm
Profondità imballo 274 mm
Altezza imballo 68 mm
Peso dell'imballo 769 g
Dati logistici
Lunghezza del cartone da spedizione 37 cm
Ampiezza del cartone da spedizione 29,1 cm
Altezza del cartone da spedizione 45,2 cm
Peso lordo del cartone di spedizione 8,39 kg
Peso netto del cartone di spedizione 7,69 kg
Quantità di cartone da spedizione 10 pezzo(i)
Peso lordo del pallet (aria) 391 kg
Numero di cartoni per pallet (aria) 44
Quantità per pallet (aria) 440 pezzo(i)
Lunghezza del pallet 110 cm
Ampiezza del pallet 120 cm
Altezza del pallet (aria) 194,3 cm
Peso lordo del pallet (mare) 391 kg
Numero di cartoni per pallet (mare) 44
Quantità per pallet (mare) 440 pezzo(i)
Altezza del pallet (mare) 194,3 cm
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 89 x 119 x 25 mm
Interfaccia RJ-45, SC
Alimentazione 7.5V, 1.5A
Full duplex
Tipo di cavo UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome D-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete cod. DMC-300SC/E
Produttore D-Link
Descrizione breve D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
SKU produttore DMC-300SC/E
Disponibilità A stock
Codici EAN/UPC 0790069241826