Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #32899

Hewlett Packard Enterprise 378929-B21 SFP 1000Mbit/s Multi-mode network transceiver module cod. 378929-B21

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 300,83 Prezzo ivato: € 367,01

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 149 punti. 149 punti = € 1,49.

Descrizione Breve

Cisco Ethernet SX Fiber SFP Module

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

HP Cisco BLp-Class Ethernet Fiber SFP Switch - 378929-B21

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Hewlett Packard Enterprise 378929-B21 - 378929-B21

Dettagli

FIBER SFP-MODULE

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Hewlett Packard Enterprise 378929-B21 SFP 1000Mbit/s Multi-mode network transceiver module cod. 378929-B21
Produttore Hewlett Packard Enterprise
Descrizione breve Cisco Ethernet SX Fiber SFP Module
SKU produttore 378929-B21
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 4948382386182