Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #25546

Cisco 1000BASE-BX10-D convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-BX-D=

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [12 pezzi]
Spedizione in 3 -5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 843,07 Prezzo ivato: € 1.028,54



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 281 punti. 281 punti = € 2,81.

Descrizione Breve

Cisco 1000BASE-BX10-D, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, -3 - 9 dBmW, Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1, ? IEEE 802.3z ? IEEE 802.3ah , 13,4 x 56,5 x 8,5 mm

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Cisco 1000BASE-BX10-D - GLC-BX-D=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco 1000BASE-BX10-D convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-BX-D=
  • Cisco 1000BASE-BX10-D cod. GLC-BX-D=
  • Cisco 1000BASE-BX10-D cod. GLC-BX-D=

Dettagli

Cisco 1000BASE-BX10-D. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Sicurezza: Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1, Certificazione: ? IEEE 802.3z ? IEEE 802.3ah . Peso: 75 g. Potenza di trasmissione: -3 - 9 dBmW, Dimensioni (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Connettore: Single LC/PC/UPC


Scheda Tecnica

Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Design
Sicurezza Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1
Certificazione • IEEE 802.3z
• IEEE 802.3ah
Dimensioni e peso
Peso 75 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Intervallo della potenza di trasmissione -3 - 9 dBmW
Dimensioni (LxPxA) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Connettore Single LC/PC/UPC
Tipo fibra SMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco 1000BASE-BX10-D convertitore multimediale di rete 1310 nm cod. GLC-BX-D=
Produttore Cisco
Descrizione breve Cisco 1000BASE-BX10-D, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, -3 - 9 dBmW, Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1, ? IEEE 802.3z ? IEEE 802.3ah , 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
SKU produttore GLC-BX-D=
Disponibilità A stock
Codici EAN/UPC 0882658010835