Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #182985

Hewlett Packard Enterprise 324394-B21 2m FC FC Blue fiber optic cable cod. 324394-B21

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile


Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Arriva in 30/40gg dall'ordine
Previsioni di arrivo dalla Casa Produttrice
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 314,75 Prezzo ivato: € 383,99



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 152 punti. 152 punti = € 1,52.

Descrizione Breve

Cable FC Copper SFP, 2m

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

HP StorageWorks fibre channel copper cable SFP .2m - 324394-B21

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Hewlett Packard Enterprise 324394-B21 cavo a fibre ottiche cod. 324394-B21

Dettagli

Hewlett Packard Enterprise 324394-B21. Connector 1: FC, Connector 2: FC, Gender: Male/Male. Cable length: 2 m

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Hewlett Packard Enterprise 324394-B21 2m FC FC Blue fiber optic cable cod. 324394-B21
Produttore Hewlett Packard Enterprise
Descrizione breve Cable FC Copper SFP, 2m
SKU produttore 324394-B21
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 613326997376