Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #1433390

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul - 990-001198-00

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 51,08 Prezzo ivato: € 62,32

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 88 punti. 88 punti = € 0,88.

Descrizione Breve

SFP Pluggable Optical Module 100FX 2km Multi mode Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Domande su questo prodotto?

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul - 990-001198-00

Dettagli

SFP Pluggable Optical Module 100FX 2km Multi mode Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul - 990-001198-00
Produttore Allied Telesis
Descrizione breve SFP Pluggable Optical Module 100FX 2km Multi mode Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
SKU produttore 990-001198-00
Disponibilità Ordinabile
Codici EAN/UPC 0767035182339