SIAMO OPERATIVI PER ORDINI E SPEDIZIONI PER TUTTO IL MESE DI AGOSTO
Assistenza sola via e-mail: helpdesk@computer.milano.it o web: clicca qui

Codice rapido: #1148046

Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-L1=

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 1.496,85 Prezzo ivato: € 1.826,16

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 441 punti. 441 punti = € 4,41.

Descrizione Breve

1310 NM SM LC ITEMP EN

Domande su questo prodotto?

Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-L1=

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-L1=
  • Cisco SFP Transceiver Module - ONS-SI-622-L1=

Dettagli

1310 NM SM LC ITEMP EN


Scheda Tecnica

Collegamento in rete
VelocitĂ  massima di trasferimento dati 622 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio OC-12/STM-4
ConnettivitĂ 
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Lunghezza d'onda 1310 nm
Tempo medio tra guasti (MTBF) 3039499 h
Design
Conforme agli standard GR253 OC12 LR1, G.957 L-4.1
Gestione energetica
Consumi 1 W
Caratteristiche di gestione
Plug & Play Sì
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 85 °C
Altre caratteristiche
Interfaccia SFP
Connettore LC-LC
Tipo fibra SMF


Prodotti correlati


Informazioni Aggiuntive

Nome Cisco SFP Transceiver Module convertitore multimediale di rete 622 Mbit/s 1310 nm cod. ONS-SI-622-L1=
Produttore Cisco
Descrizione breve 1310 NM SM LC ITEMP EN
SKU produttore ONS-SI-622-L1=
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 0746320909486