Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #1099274

Hewlett Packard Enterprise X121 SFP 1000Mbit/s 1550nm Single-mode cod. J4860C

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 3.285,80 Prezzo ivato: € 4.008,67

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 877 punti. 877 punti = € 8,77.

Descrizione Breve

1550 nm, SFP, 20 g

Domande su questo prodotto?

Hewlett Packard Enterprise X121 SFP 1000Mbit/s 1550nm Single-mode cod. J4860C

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Hewlett Packard Enterprise X121 - J4860C

Dettagli

HP X121 1G SFP LC LH Transceiver

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Hewlett Packard Enterprise X121 SFP 1000Mbit/s 1550nm Single-mode cod. J4860C
Produttore Hewlett Packard Enterprise
Descrizione breve 1550 nm, SFP, 20 g
SKU produttore J4860C
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 0883585267828