Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #1005519

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001199-00

Avvisami se il prezzo cambia

Disponibile [15 pezzi]
Evasione in 24/48h o 3 - 5 gg lavorativi
Sono indicati i tempi logistici entro cui i prodotti saranno affidati al corriere espresso.
Il pagamento in contrassegno potrebbe richiedere fino a 2 gg in più.
Contattaci se hai esigenze particolari.
Ritiro al Pick & Pay in 1 - 3 gg dall'ordine
Per il ritiro al Pick & Pay, devi effettuare l'ordine on-line e
attendere l’avviso merce pronta.
Il Pick & Pay è in via Boccaccio 13, Trezzano S/N (MI).
Orari 9/13 e 14/19, Sabato dalle 10 alle 13.
Contattaci se hai esigenze particolari.
I tempi di arrivo sono stimati. La data di consegna potrebbe
slittare rispetto alle previsioni.
Prezzo netto: € 83,61 Prezzo ivato: € 102,01



Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 96 punti. 96 punti = € 0,96.

Descrizione Breve

100FX (LC) SFP, 15km

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001199-00

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Allied Telesis AT-SPFX/15 - 990-001199-00

Dettagli

Allied Telesis AT-SPFX/15. Connectivity technology: Wired. Maximum transfer distance: 15000 m, Wavelength: 1310 nm. Interface: LC

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001199-00
Produttore Allied Telesis
Descrizione breve 100FX (LC) SFP, 15km
SKU produttore 990-001199-00
DisponibilitĂ  A stock
Codici EAN/UPC 0767035182346