Effettua il login per utilizzare i punti o il coupon

Codice rapido: #1005518

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001198-00

Avvisami se il prezzo cambia

Avvisami se torna disponibile

Disponibilita': Esaurito (non ordinabile)

Prezzo netto: € 87,90 Prezzo ivato: € 107,24

Punti Acquisiti Compra ora e guadagna 97 punti. 97 punti = € 0,97.

Descrizione Breve

AT-SPFX/2 SFP-Modul

Domande su questo prodotto?
Inviaci il codice di questo prodotto

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001198-00

Doppio click sull'immagine per vederla intera

Rimpicciolisci
Ingrandisci

Le immagini e la scheda tecnica qui riportate sono indicative. Verificare le caratteristiche del prodotto con i dati forniti dal produttore.

Altre Viste

  • Allied Telesis AT-SPFX/2 - 990-001198-00

Dettagli

Allied Telesis AT-SPFX/2. Connectivity technology: Wired. Maximum transfer distance: 2000 m, Wavelength: 1310 nm, Sensitivity: -29 dBmW. Interface: LC

Errore inaspettato: String could not be parsed as XML

Informazioni Aggiuntive

Nome Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm network media converter cod. 990-001198-00
Produttore Allied Telesis
Descrizione breve AT-SPFX/2 SFP-Modul
SKU produttore 990-001198-00
DisponibilitĂ  Ordinabile
Codici EAN/UPC 767035182339